Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Американская валюта корректируется после резкого роста

Автор: FXOpen
Опубликовано: 346 дней назад (18 апреля 2023)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

В конце прошлой недели фунт, иена и евро резко отскочили от ранее достигнутых максимумов, сформировав ряд разворотных комбинациях, отработанных вчера. Тем не менее, сегодня с утра наблюдаем некоторую слабость покупателей гринбек, соответственно полноценная отработка пятничных комбинаций под большим вопросом.

USD/JPY
Выступавшие на прошлой неделе глава ФРС Кристофер Уоллер и президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик сделали ястребиное предположение, что ФРС в следующем месяце может повысить ставку еще на 25 базисных единиц. Валютная пара usd/jpy на таких новостях быстро нащупала поддержку у 132.00 и мгновенно вернулась выше линий аллигатора на дневном таймфрейме. На данный момент наблюдаем нисходящий откат после довольно резкого роста. Ближайшим диапазоном, где пара может найти поддержку, выступает область 134.00-133.00.

Из фундамента сегодня в 15.30 по МСК стоит обратить внимание на публикацию данных по числу выданных разрешений на строительство в США за март. Также в 20.00 по МСК будет выступать член Федерального комитета США по операциям на открытом рынке (FOMC) Мишель Боумен...ПОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам марта 2023 года | Доллар снижается в преддверии заседания ФРС

Нет комментариев. Ваш будет первым!