Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам марта 2023 года

Автор: FXOpen
Опубликовано: 385 дней назад (7 апреля 2023)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Весна радует потеплением, но с приходом теплых дней не стоит забывать и об инвестировании. Трейдеры стараются показать наилучшие результаты, а инвесторы всегда должны контролировать свой портфель и менять его с учетом всех изменений в PAMM-рейтинге FXOpen. Количество провайдеров на площадке постепенно увеличивается, а данный PAMM-обзор сможет помочь инвесторам сделать выбор в пользу лучших на основании своей инвестиционной стратегии.

На начало апреля в FXOpen открыто 128 счетов управляющих, в которых собрано инвестиционного капитала на сумму 1 594’646.00 USD.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за март 2023
PowerGold986
Провайдер активно торгует в FXOpen с сентября 2022 г., уже более полугода демонстрируя положительные результаты торговли. С начала торговой деятельности максимальная просадка по счету не превышала 10,28%, а загрузка депозита - 13,95%, что считается очень хорошими показателями. По статистике можно увидеть, что трейдер торгует осторожно и с минимальными рисками. В марте прибыль составила 23,36%. Максимальная просадка за прошлый месяц около нуля, загрузка не превышала 0,18%. В марте провайдер торговал лишь золотом - XAUUSD. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 200 USD....ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ



Европейские валюты готовы тестировать максимумы текущего года | Американская валюта корректируется после резкого роста

Нет комментариев. Ваш будет первым!