Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар снижается в преддверии заседания ФРС

Автор: FXOpen
Опубликовано: 331 день назад (3 мая 2023)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Американская валюта продолжает терять позиции в ожидании вердикта от Центрального банка. Вчера евро/доллару удалось уйти выше значимого уровня 1.1000, доллар/иена потерял больше 150 пп, а фунт/доллар готовится штурмовать 25 фигуру.

EUR/USD
К валютной паре eur/usd на этой неделе обращено пристальное внимание инвесторов и участников рынка. Помимо сегодняшнего заседания ФРС и публикации отчета по занятости, завтра свое решение объявит также и ЕЦБ. Как прогнозируют аналитики, ставка по eur может быть поднята на 25 базисных единиц с 3,50% к 3,75%. Если прогнозы оправдаются и помимо этого чиновники заявят о продолжении ужесточения кредитно-денежной политики, покупатели евро/доллара могут нацелиться на тест 1.1400-1.1300. В то же время, разочарование инвесторов итогами заседания ЕЦБ может привести к тесту 1.0900, а в случае ухода ниже, к полноценной нисходящей коррекции в направлении 1.0500.

Сегодня в 15.00 по МСК стоит обратить внимание на выступление члена Наблюдательного совета (представителя ЕЦБ) Элизабет МакКол. Также в 15.15 по МСК будет опубликован предварительный отчет по занятости в США от ADR...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Американская валюта корректируется после резкого роста | TickTrader Challenge. Присоединяйтесь и выиграйте до 120 долларов США!

Нет комментариев. Ваш будет первым!