Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам января 2023 года

Автор: FXOpen
Опубликовано: 415 дней назад (8 февраля 2023)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

По завершению второго месяца зимы и после окончания всех новогодних праздников продолжаются рабочие будни. Многим будет актуально добиться стабильности заработка при инвестировании своих сбережений. Февраль - небольшой месяц по количеству дней, и, самое главное, успеть верно подобрать подходящие стабильные PAMM-счета в портфель, в то время как PAMM-управляющие должны показать максимально положительный результат за такой короткий период.

Как себя проявили топовые PAMM-провайдеры FXOpen в январе 2023 года, можно прочитать в нашем новом обзоре.

По состоянию на 01.02.2023 г. инвестиции составили 1’998’554.00 USD на 127 PAMM-счетах (согласно статистике мониторинга Investflow).

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за январь
Pandorum
Pandorum уже торгует почти 3 года в FXOpen, начиная с июня 2020 года. Торговлю ведет уверенно, риски у него умеренные, при этом просадки невысокие. Максимальная просадка за время существования счета - 28,52%. В целом провайдер год начал успешно. В январе смог заработать 21,54% при максимальной просадке в 7,67% и загрузке депозита около 20%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Трейдер с самого начала выбрал для торговли следующие валютные пары: AUDCAD, NZDCAD и AUDNZD. Присоединиться к счету инвестор может с суммой от 1 USD...ПОЛНЫЙ ОБЗОР ЧИТАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ


FXOpen снизил минимальный объем сделки для CFD на индексы | Валюты консолидируются в ожидании данных по инфляции

Нет комментариев. Ваш будет первым!