Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 18.12.2013

Опубликовано: 3786 дней назад (18 декабря 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 18.12.2013

…цена не смогла подняться до комфортного уровня для продажи данной пары и пробила подтверждающий уровень, но не смогла закрепиться ниже него. Внутренняя структура не дает возможности начинать искать точки для продажи поэтому считаю, что формирование волны [ii] еще не завершено и она сможет принять вид плоскости или иной горизонтальной коррекции, естественно кроме треугольника. После завершения волны [ii]начну поиск точек для входа в короткие позиции.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 18.12.2013

…внутренняя структура и сужение волатильности подтверждает предположение о том, что волна (iv) может принять вид треугольника. Для завершения данного треугольника осталось сформировать последнюю волну e of (iv), после чего ожидаю усиленного снижения цены на золото в рамках развития волны (v) of [c] of B.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 18.12.2013

…по данной паре практически так же как и по Фунту снижение цены вполне вероятно выйдет из рамок ожидания формирования волны [iv]. Пока решил остаться с прежним вариантом, но если снижение продолжится, то скорее всего перейду на альтернативный вариант.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 18.12.2013

…данное снижение цены перестало быть похожим на волну четыре, поэтому перехожу на вариант, ранее представляемый как альтернативный, в котором данное снижение представлено волной ii. Так же из отсутствия сильной динамики в движении вверх повысилась вариантность ситуации, что может плохо отразиться на построении торговых планов. Пока считаю, что стоит ждать более уверенной развязки событий.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 18.12.2013

…цена хоть и пробивала локальный подтверждающий уровень, но все же не смогла развить нисходящее движение цены. В принципе для сильного похода вниз остался практически последний вариант, в котором продолжается развитие волны [2] в виде некой комбинации зигзагов. Если честно то сложно пока понять стоит ли пытаться отрабатывать данный шанс. Думаю, что при возможности, если есть открытые короткие позиции, стоит переводить защитные стопы в без убыток.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 17.12.2013 | Акция «Новогодний бонус от «Пантеон Финанс»

Нет комментариев. Ваш будет первым!