Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Валюты консолидируются в предверии выступления Джерома Пауэлла

Автор: FXOpen
Опубликовано: 409 дней назад (7 марта 2023)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Американская валюта растеряла часть достижений в начале текущей торговой пятидневки. Так, валютная пара евро/доллар укрепилась на более чем 100 пп и протестировала 1.0700, фунт/доллар сумела вернуться выше 1.2000, а доллар/иена не сумела закрепится выше 136.00. Но уже сегодня утром покупатели гринбек пытаются перехватить инициативу и возобновить восходящий тренд. Если же доллар к тому же получит фундаментальную поддержку от главы ФРС, который будет выступать на этой неделе дважды, долларовые быки могут окончательно вернутся на рынок.

GBP/USD
Британская валюта сегодня утром подскочила к 1.2060 на фоне публикации позитивных данных по индексу цен на жилье. Тем не менее, полноценного развития восходящей коррекции не наблюдается, на старших таймфреймах цена все так же ниже линий аллигатора, до ухода выше 1.2100 в приоритете продажи. Нисходящее движение по gbp/usd вот уже третью неделю упирается в железобетонную поддержку у 1.1950-1.1920. Если данный диапазон перейдет под контроль продавцов фунта, можно будет готовиться к тесту январского минимума текущего года у 1.1840.

Из фундамента сегодня стоит обратить внимание на выступление заместителя управляющего Банка Англии Сема Вудса. Завтра в 16.30 по МСК ждем предварительные данные по изменению занятости в США от ADR...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ



Доллар корректируется после слабых данных по PMI | 12 марта FXOpen перейдет на летнее время (GMT+3)

Нет комментариев. Ваш будет первым!