Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Сырьевые валюты на распутье

Автор: FXOpen
Опубликовано: 401 день назад (22 февраля 2023)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Второй торговый месяц текущего года оказался неблагоприятным для укрепления сырьевых валют. Так, валютная пара aud/usd потеряла больше 300 пп, nzd/usd упала ниже линий аллигатора на дневном таймфрейме, а usd/cad уверенно закрепилась выше 1.3400.

USD/CAD
Медленно, но уверенно валютная пара доллар/канадец продолжает рост в направлении 1.3800-1.3600. Сильный рынок труда в США и снижение нефтяных котировок способствовали прорыву сопротивления у линий аллигатора на дневном таймфрейме, державшего оборону больше пяти недель. Если диапазон 1.3500-1.3400 перейдет в статус долгосрочной поддержки, стоит готовиться к пробою верхних фракталов у 1.3680, 13820. Отменой восходящего сценария станет формирование разворотного бара на продажу на старших таймфреймах.

Из фундамента сегодня в 16.30 по МСК стоит обратить внимание на публикацию данных по индексу цен на новое жилье в Канаде за январь. Ну и самым важным событием текущей пятидневки будет публикация протокола последнего заседания ФРС, которая запланирована на 22.00 по МСК. Если из документа станет ясно, что американский регулятор по-прежнему намерен повышать базовую процентную ставку, пара может мгновенно протестировать 36 фигуру. И наоборот, разочарование инвесторов может вылиться в массовые распродажи гринбек по всем направлениям...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

 

 

На валютном рынке неопределённость | Доллар корректируется после слабых данных по PMI

Нет комментариев. Ваш будет первым!