Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор пары EUR/USD и прогноз на 4 декабря 2013

Автор: vitaforex
Опубликовано: 3798 дней назад (4 декабря 2013)
0
Голосов: 0

Как и предполагалось пара EUR/USD нашла силы восстановиться после того как достигла уровня поддержки 1,3530. К тому же положительное изменение коэффициента безработицы Испании оказало паре поддержку. В результате пара EUR/USD смогла от уровня открытия 1,3540 добраться до уровня закрытия 1,3588.

Сегодня ожидается публикация данные по активности в сфере услуг Испании, Франции, Италии, Германии и совокупный показатель. Так же Еврозона представит ежегодный и ежеквартальный уровни ВВП.

США представит данные по изменению числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP, индекс деловой активности в сфере услуг, а так же данные по продажам жилья.  Причем большинство отчетов по США может вызвать колебания на рынке. Если данные по Китаю увеличат интерес к рискованным активам, то европейские данные будут важны для пары EUR/USD. Ожидается, что большинство европейских индексов не изменятся. В этом случае американские данные могут оказаться важнее, в результате чего пара EUR/USD может вернуться в район 1,3550.

Обзор пары GBP/USD и прогноз на 4 декабря 2013 | Обзор пары GBP/USD и прогноз на 6 декабря 2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!