Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Форекс: с чего начать?

Всем известно, что в любой стране земного шара существует своя денежная единица, так называемая валюта. В наше время между многими странами идет огромный товарооборот, который оплачивается при помощи валюты. Но ведь в каждой стране она своя и как же сделать так, чтобы товарообмен был выгоден всем? Для этого существует такая операция, как конвертация валют, то есть обмен одних денежных единиц на другие. Кто же нам поможет в этом? Ответ есть! Международная валютная биржа-Forex.

Форекс – это международная биржа по обмену одной валюты на другую. Спрос и предложение грамотно уравновешивают курс обмена валют, который постоянно меняется. Кто же создает эти спрос и предложение? Крупные международные корпорации, известные мировые банки, а также правительства многих стран – вот основные игроки на бирже обмена Форекс. Но и обычный человек может внести свой вклад в развитие торгов на бирже, прибегая к услугам дилинговых центров.

Вложения одного человека не могут сравниться с вложениями крупных банков, следовательно, и прибыль будет невелика. В этом случае дилинговый центр предоставит вам услугу-использование кредитного плеча. То есть вы в течение дня имеете возможность оперировать суммой, которая в разы превышает ваши вложения. И все это практически бесплатно! Но и конечно ваш доход напрямую зависит от вашей оперативности, так как курсы валют изменяются каждую секунду. В современном мире торги на бирже Форекс в основном ведутся через Интернет. Тем удобней нам, простым обывателям, так как существуют специальные программы по торгам.

 Когда вы поймете весь механизм работы валютной биржи, можете пробовать свои силы в области валютных торгов. Но чтобы первый опыт не оставил у вас негатива и не отбил интереса игры на бирже ,дилинговые центры предоставят вам демонстрационный счет. Также трейдеру понадобится декларация о доходах ,об этом позаботится консалтинговая компания. Вы уверенны в своих силах и уже достаточно опробовали свою стратегию на реальной статистике, тогда смело вступайте в торги и получайте реальную прибыль! 

Объем сделок на Форексе в день превышает три триллиона долларов и это в совокупности с ежесекундным изменением курса валют дает возможность создать отличный бизнес с высоким доходом. Для этого необходимо довольно точно предугадывать, как и когда различные валюты изменят свою стоимость. Экономические и политические события во всем мире достаточно сильно влияют на изменение курса валют, поэтому необходимо всегда быть в курсе происходящих событий. Благо для этого работают новостные каналы. Но предугадать поведение курса той или иной валюты возможно не всегда, тогда на помощь опытным трейдерам приходит технический анализ. Это когда анализируется изменение цены в прошлом и на основе этого создается прогноз изменения в будущем.

Похожие статьи:

СтатьиФорекс или банковский депозит. Что лучше ?

СтатьиФинансовый беттинг Форекс

СтатьиРейтинг надежности брокеров (НАУФОР)

СтатьиПлюсы и минусы торговли на рынке Форекс

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4138 раз