Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Эфир падает, биткоин восстанавливается после шока с BTC-E

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2454 дня назад (28 июля 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Ввиду важных событий, произошедших в bitcoin пространстве, в данной статье мы рассмотрим Биткойн и Эфир вместо привычной комбинации Ether и Dash.

Ether остается в нисходящем тренде

Эфир продолжает медленное нисходящее движение. В настоящее время криптовалюта котируется по цене в 0.07873, что ниже отметки в 0.08875 в момент нашего последнего обзора. Падение составило 11,3 процента.

ethbtcdaily-july27-copy

Как видно на графике выше, снижение не было плавным. Цены изначально подскочили до максимума в 0,0111 18 июля. Это дата, когда список новых участников EEA (Enterprise Ethereum Alliance) был объявленобщественности. Среди списка оказались такие известные названия, как MasterCard, Cisco и ScotiaBank. Эта новость стала причиной резкого скачка до уровня 0,011, который потенциально мог бы завершить тренд, однако это не был чистый пробой, а всего лишь скачок вверх на 0,0001 пункта. Таким образом, нисходящий тренд остается на дневных графиках.

Быкам все еще нужен решающий пробой выше отметки в 0,011 для завершения текущего медвежьего тренда. Пробой в данном случае также может стать толчком для начала нового восходящего тренда. На долгосрочных недельных и месячных графиках пара ETH/BTC остается в режиме ралли.

Подробнее читаем тут: https://blog.fxopen.ru/ether-padaet-bitcoin-vosstanavlivaetsya/

Евро пробивается к новым максимумам | Доллар сдаёт позиции

Нет комментариев. Ваш будет первым!