Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Валютам предстоит насыщенная неделя

Автор: FXOpen
Опубликовано: 503 дня назад (12 декабря 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Текущая пятидневка обещает стать самой интересной и насыщенной фундаментом в последнем торговом месяце уходящего года. Так, завтра будут опубликованы данные по инфляции в США, в среду будет заседать ФРС, а в конце недели свой вердикт по ставке объявят ЕЦБ и Банк Англии. Можно сказать, что входящий фундамент ближайших торговых сессий станет определяющим для ценообразования ведущих валютных пар не только до конца текущего года, но и в первые недели 2023.

GBP/USD
Пара gbp/usd на прошлой неделе в очередной раз попыталась уйти выше 1.2300, но пока безуспешно. Как уже упоминалось, диапазон 1.2300-1.2000 очень важен для вектора долгосрочного движения пары. Данные отметки были как в статусе долгосрочной поддержки, так и в статусе сопротивления, и то, как цена проторгует данный диапазон, укажет на то, кто более сильный на данном этапе - продавцы или покупатели gbp.

Уход выше 1.2350 в долгосрочной перспективе может привести к укреплению до психологической отметки 1.3000. А вот закрепление ниже 1.2000 откроет дорогу к 1.1500-1.1400. Из фундамента завтра в 10.00 по МСК стоит обратить внимание на публикацию данных по уровню средней заработной платы в Великобритании за октябрь. Также в это же время выйдут данные по изменению занятости и безработице за аналогичный период...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НА НАШЕМ БЛОГЕ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Иена, фунт и евро возобновили нисходящий тренд | Рынки готовятся к выходу данных по инфляции и заседанию ФРС

Нет комментариев. Ваш будет первым!