Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Рынки готовятся к выходу данных по инфляции и заседанию ФРС

Автор: FXOpen
Опубликовано: 503 дня назад (13 декабря 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Ближайшие торговые сесии на валютном рынке будут по максимуму наполнены важным фундаментом, что означает как минимум всплеск волатильности, как максимум молниеносное продолжение существующих трендов или же формирование новых.

USD/JPY
Данные по инфляции в США, которые будут опубликованы сегодня, с нетерпением ожидают как трейдеры, так и инвесторы. Именно показатель инфляции играет ключевую роль при принятии решения ФРС об ужесточении кредитно-денежной политики. Если индекс потребительских цен продемонстрирует снижение, подтвердив ноябрьскую тенденцию, Джером Пауэлл в среду может заявить о снижении темпов роста базовой процентной ставки в 2023 году. А это в свою очередь будет означать развитие полномасштабной нисходящей коррекции по гринбек.

Доллар/иена в последние торговые сесии торгуется между отметками 137.50 и 133.80. Если фундамент ближайших торговых сессий окажется в пользу доллара, стоит готовиться к пробою верхней границы и возобновлению роста в направлении 145.00. В противном случае ждем слома 134 фигуры, что в свою очередь может способствовать тесту психологического уровня 130.00.

Помимо сегодняшних данных по индексу потребительских цен в США, завтра ранним утром стоит обратить внимание на блок важной макроэкономической статистики из Японии. В частности, будут опубликованы индекс активности крупных производителей и базовые заказы в машиностроении за октябрь...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Валютам предстоит насыщенная неделя | Расписание торговых сессий на католическое Рождество и Новый год 2023

Нет комментариев. Ваш будет первым!