Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Ралли Биткоина оказало положительное влияение на всю криптовалюту

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2463 дня назад (21 июля 2017)
Блог: FXOpen
Редактировалось: 1 раз — 21 июля 2017
0
Голосов: 0

Сегодня утром биткойн преодолел важный уровень в $2 550 и достиг максимума в 2 748 $ на FXOpen иуровня свыше $ 2900 на других биржах. Это оказало положительное влияние на весь мир криптовалют, поскольку альткойны также начали расти, по крайней мере, в долларовом выражении.

Цена на Peercoin снизилась, однако сейчас стремится вверх

Многое произошло с Peercoin за две недели с момента нашего последнего обзораСначала цены упали в нисходящем тренде, вследствие падения биткойна до минимума в 1 812 долларов пять дней назад. Затем,после того, как пара BTC/USD резко сменила курс, пара PPC/USD последовала тому же примеру. Сейчаспиркойн котируется по цене в 1,91 доллара за монету.

ppcusddaily-july21

Пробой выше отметки в $ 2,16 завершит текущий нисходящий тренд на дневных графиках. Выше этой отметки находятся уровни сопротивления $2,5 и $3,50, за которыми следует еще один — рекордный максимум в 3,50 доллара. Пробой выше локального максимума в $2,71 необходим для начала нового ралли PPC.

По пути вниз потенциальную поддержку (слабую) можно найти на уровне $ 1,70, за которой следуетлокальный минимум в 1,40 доллара и круглая ценовая фигура в 1,50 доллара. Чистый пробой ниже в данной ситуации может привести к еще большим потерям. На графиках более длительных периодов тренд по Peercoin все еще бычий.

Namecoin следует за BTC

Namecoin находится в такой же ситуации, как и пара PPC/USD. Сначала он последовал вниз за BTC, входя в новый нисходящий тренд, и теперь следует за ним вверх. В настоящее время Namecoin котируется по цене в 2,11 доллара, после колебаний за последние 14 дней: его максимальная цена достигала отметки в 2,82 доллара, а минимальная – $1,45.

nmcusddaily-july21

Пробой выше уровня 2,50 доллара должен положить конец текущему медвежьему тренду, но для началанового ралли пары NMC/USD необходим пробой отметки в $3 доллара за монету. На долгосрочных графиках (недельных и месячных) Namecoin остается в восходящем тренде. Многое из того, что здесь происходит, по-прежнему будет зависеть от цен на BTC, поэтому обязательно прочитайте последнюю часть нашей статьи.

Биткойн выходит на рынок быков

Пробив отметку в $ 2,550, биткойн снова вошел в бычий рынок на дневных графиках. Сегодня утром более 80% майнеров просигнализировало о своей поддержке BIP91, открыв тем самым дверь в Segwit – первое улучшение масштабирования BTC. Если все пойдет по плану, следующим улучшением станет увеличение размера блока до 2 Мб, которое должно произойти через три месяца. Вы можете найти более подробную информацию здесь.

Впервые за несколько месяцев фундамент по биткойну можно назвать бычьими графики этоподтверждают. Сейчас BTC торгуется по цене в $2558 на FXOpen, а на других крупных биржах около отметки в 2700 долларов. Вчера вечером на некоторых сайтах BTC/USD торговался по цене в $2940/50.

Для завершения нынешнего восходящего тренда и начала нового медвежьего необходим пробой ниже отметки в 1 812 долларов США. На недельных и месячных графиках BTC также находится в режиме ралли.

Торговля на бирже криптовалют с брокером FXOpen.


источник: https://blog.fxopen.ru/ralli-bitcoin-okazalo-polozhitelnoe-vliyanie-na-vsyu-kriptovalyutu/

SEGWIT: с 1 августа BITCOIN может разделиться на несколько версий | Биткоин откатился вниз из-за новых опасений форка

Нет комментариев. Ваш будет первым!