Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам октября 2022

Автор: FXOpen
Опубликовано: 527 дней назад (10 ноября 2022)
Блог: FXOpen
Редактировалось: 1 раз — 10 ноября 2022
0
Голосов: 0

Несмотря на финансовые, политические и энергетические кризисы в мире, трейдеры не оставляют попыток заработать на своих счетах, а инвесторы стараются очень осторожно приумножать свои сбережения. Сервис PAMM-счетов от FXOpen предлагает рейтинг провайдеров, среди которых можно выбрать счет стабильного PAMM-трейдера и получать доход. В последний осенний месяц предлагаем вашему вниманию самые перспективные и прибыльные счета для капиталовложений.

По состоянию на 1 ноября 2022 года в FXOpen открыто 132 работающих счета и инвестировано 1’797’069.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за октябрь

Pandorum

Pandorum ведет торговлю в FXOpen с июня 2020 года. Торгует управляющий уверенно и с умеренными рисками. Максимальная просадка за все время работы счета - 28,52%. С начала 2022 года трейдер смог заработать более 110% прибыли. В октябре счет приносит 7,43%, при максимальной просадке 0,4% и загрузке депозита 4,99%. К ноябрю все сделки были закрыты и плавающая просадка отсутствует. Любимые торговые пары трейдера: AUDCAD, NZD/CAD и AUDNZD. Присоединиться к счету инвестор может с суммой от 1 USD. Заработок инвестора 65% от суммы прибыли. Штрафа за досрочный выход для инвестора нет.

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Фунт и евро торгуются выше важных отметок | Фунт, евро и \"оззи\" выше значимых уровней

Нет комментариев. Ваш будет первым!