Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам декабря 2022

Автор: FXOpen
Опубликовано: 475 дней назад (6 января 2023)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Примите поздравления, трейдеры, провайдеры, инвесторы, с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Хочется пожелать вам в наступающем году не бояться рисковать, действовать решительно в любой ситуации, успехов в торговле и инвестициях!

В период новогодних праздников рынок нестабилен, наблюдается высокий риск получения убытков, а от ошибок не застрахованы даже профессионалы. И, конечно, любой инвестор заинтересован в том, чтобы найти таких провайдеров, которые на даже очень “тонком” рынке смогут сохранить стабильность и торговать с положительным результатом. Такие счета смогут обеспечить стабильность инвестиционного портфеля с минимальными рисками возможных потерь.

По состоянию на 1 января 2023 года в FXOpen открыто 130 работающих счетов и инвестировано 1’806’684.00$ средств подписчиков (согласно статистике мониторинга Investflow).

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за декабрь
BFS

Этот провайдер торгует в FXOpen с 12.05.2022 и демонстрирует хорошие результаты с момента открытия счета. В 2022 году он смог заработать 45,55% прибыли. Из всех сделок у него 81% прибыльных при кредитном плече 1 к 100. Уровень максимальной просадки сохраняется в пределах 12,68%.

Провайдер торгует лишь одной торговой парой - AUD/CAD.

В декабре было заработано +6,93% прибыли, при максимальной загрузке депозита 2,40% и максимальной просадке 0,74%.

Присоединиться к управляющему можно с суммой в 50USD, штраф за досрочный вывод 5%....ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Сырьевые валюты могут потерять восходящий потенциал | Евро, иена и фунт продолжают восходящее движение

Нет комментариев. Ваш будет первым!