Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Иена, фунт и евро возобновили нисходящий тренд

Автор: FXOpen
Опубликовано: 498 дней назад (8 декабря 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Выход позитивной макроэкономической статистики из-за океана приободрил инвесторов гринбек и поспособствовал нисходящему откату в ведущих валютных парах. Рост уровня средней платы, увеличение количества новых рабочих мест в ноябре и позитивные изменения по индексу менеджеров по снабжению для непроизводственной сферы США от ISM указывают на улучшения в американской экономике и способствуют укреплению доллара практически по всем направлениям.

USD/JPY
Пара доллар/иена прервала нисходящее движение чуть выше 133 фигуры. Позитивный отчет по занятости поспособствовал отскоку от 133.50, а в начале текущей торговой пятидневки покупатели гринбек полностью перехватили инициативу, сумев укрепиться более чем на 200 пп. На данный момент цена приблизилась к сопротивлению в виде линий аллигатора на дневном таймфрейме, уровень 137.00 перешел в статус поддержки. Если бычий настрой по паре сохранится до конца недели, можно будет ожидать продолжения восходящего движения в направлении 140.00-139.00. Слом диапазона 137.00-136.00 может поспособствовать повторному тесту 133.80.

Из фундамента завтра ранним утром стоит обратить внимание на публикацию данных по ВВП Японии за третий квартал....ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам ноября 2022 | Валютам предстоит насыщенная неделя

Нет комментариев. Ваш будет первым!